Карлос Алькарас Венгрия Испания Рим Мадрид Алькарас спорт google Карлос Алькарас Венгрия Испания Рим Мадрид Алькарас

Второй сеяный Алькарас сенсационно проиграл венгру Марожану в третьем круге Мастерса в Риме

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас потерпел поражение в матче третьего круга турнира серии ATP Masters 1000 в Риме.Испанец в двух сетах неожиданно уступил 135-й ракетке мира Фабиану Марожану из Венгрии.

Теннисисты провели на корте час и 42 минуты.В первой партии Марожан сделал один брейк и победил 6:3. Судьба второй партии решилась на тай-брейке — 7:4 в пользу венгра.В 1/8 финала 23-летний Марожан сыграет против хорвата Борны Чорича, получившего 15-й номер посева.Алькарас потерпел первое поражение за последние 13 матчей.

В начале мая испанец стал победителем турнира ATP 1000 в Мадриде.Фабиан Марожан (Венгрия, Q) — Карлос Алькарас (Испания, 2) 2:0 (6:3, 7:6 (4))? ??? ????? ?? ??? ??????!! ?Qualifier and World No.