Сергей Лавриненко Украина г. Александрия футбол чемпионат Украины Премьер-лига Украины Сергей Лавриненко Украина г. Александрия
/ nv.ua

Александрия стартовала в украинской Премьер-лиге с непростой победы

Ингулец отыграл один мяч, но избежать поражения не смог (Фото:Украинская Премьер-лига) Александрия одержала непростую победу над Ингульцом в матче стартового тура украинской Премьер-лиги сезона-2022/2023.Команда Юрия Гуры открыла счет в поединке в середине первого тайма благодаря пенальти.В дебюте второй половины игры гости забили второй гол.

Спустя 12 минут хозяева отыгрались.У Ингульца было еще достаточно времени, чтобы избежать поражения, но сделать этого подопечные Сергея Лавриненко не смогли.Чемпионат Украины, 1-й турИнгулец — Александрия 1:2Голы: Кучеренко, 61 — Рыбалка, 22 (с пен.), Цуриков, 49Накануне харьковский Металлист обыграл львовский Рух в своем дебютном матче украинской Премьер-лиги после возвращения в элиту отечественного футбола.НВПрисоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..