Бе Йоханнес Александр Логинов Эмильен Жаклен Австрия Норвегия Франция спорт Бе Йоханнес Александр Логинов Эмильен Жаклен Австрия Норвегия Франция
/ theins.ru

Александр Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Австрии. По итогам прошедшего накануне спринта он стартовал третьим и уступил победителю, норвежцу Йоханнесу Бе 33,5 секунды.

Третье место занял представитель Франции Эмильен Жаклен, стартовавший 18-м. Никто из этих биатлонистов не промахнулся ни разу.