Евгений Кукуляк Уфа респ. Алания Владикавказ происшествия спорт закон Евгений Кукуляк Уфа респ. Алания Владикавказ

«Алания» обыграла «Текстильщик» в матче ФНЛ

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» победила ивановский «Текстильщик» со счётом 3:1. Встреча состоялась во Владикавказе на стадионе «Спартак».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком (Калуга), ассистировали судьи на линиях Дмитрий Колосков и Артур Зайнагутдинов (оба — Уфа).

Счёт был открыт в начале матча — на 4-й минуте автором забитого мяча стал Хетаг Кочиев. В середине тайма гости восстановили равновесие благодаря голу Алексея Губочкина.