29.07 / 00:34
происшествия спорт «Родина» пополнилась защитником Кочиевым из «Алании»
Московская «Родина» сообщила на своей официальной странице VK, что новым игроком команды стал 23-летний защитник Хетаг Кочиев. В прошлом сезоне он выступал за «Аланию».
04.09 / 20:20
происшествия спорт чемпионат «Рубин» не смог победить, выигрывая 2:0, Дзагоев дебютировал за казанцев
Сегодня, 4 сентября, состоялся матч 8-го тура Мелбет Первой лиги между «Рубином» и владикавказской «Аланией». Встреча прошла на «Ак Барс Арене» в Казани и завершилась результативной ничьей — 2:2. На 51-й минуте «Рубин» вышел вперёд благодаря голу белорусского нападающего команды Виталия Лисаковича.
11.04 / 16:09
спорт «Коротко о последних матчах». Игроки «Алании» не сдержали эмоций после удалений
Центральный защитник «Алании» Хетаг Кочиев и полузащитник Хетаг Хосонов эмоционально отреагировали на свои удаления в последних двух матчах владикавказской команды. 22-летний Кочиев был удалён в матче 31-го тура Футбольной национальной лиги с «Балтикой» (0:3), получив вторую жёлтую карточку на первой добавленной к основному времени минуте.
22.09 / 05:57
спорт рубль КДК дисквалифицировал на пять матчей главного тренера «Алании»
КДК РФС по итогам состоявшегося заседания принял решение о наложении штрафа в размере 100 тысяч рублей, а также пятиматчевой дисквалификации Спартака Гогниева. Главный тренер «Алании» наказан за оскорбления официальных лиц и соперников во время игры с «Волгарем». Матч 11-го тура ФНЛ проходил в Астрахани 15 сентября и завершился со счетом 1:1. На гол Артема Симоняна ответил Алан Хабалов.
25.11 / 17:01
Дом и интерьер «Алания» разгромила «Енисей», «Оренбург» обыграл «Текстильщик»
«Алания» и «Оренбург» одержали победы в 24-м туре ФНЛ.Клуб из Владикавказа на своем поле разгромил «Енисей» со счетом 3:0. В составе победителей отличились Аллон Бутаев, Хетаг Хосонов и Хетаг Кочиев.«Алания» набрала 45 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.
15.10 / 12:51
спорт общество Стали известны лучшие игроки ФНЛ по итогам сентября
Отметим, что 27-летний вратарь признан лучшим футболистом ФНЛ по версии лиги. В прошедшем месяце он принял участие в пяти матчах, в которых не пропустил ни одного гола.
27.09 / 19:06
происшествия спорт закон «Алания» обыграла «Текстильщик» в матче ФНЛ
В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» победила ивановский «Текстильщик» со счётом 3:1. Встреча состоялась во Владикавказе на стадионе «Спартак».