Алан Хабалов - главные новости

24.04 / 18:23
спорт общество самит Хавбек «Алании»: в ФНЛ играть сложнее, чем с «Зенитом»
Полузащитник владикавказской «Алании» Алан Хабалов рассказал, с кем сложнее играть — с чемпионом России «Зенитом» или лидером ФНЛ «Оренбургом». «С кем сложнее играть с «Зенитом» или «Оренбургом»? Как вам сказать… Чемпион страны играет сам и даёт играть, а в ФНЛ большинство команд сидят в обороне, не играют сами и не дают играть.
16.10 / 19:57
происшествия спорт «Алания» разгромила «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиге
Сегодня, 16 октября, состоялись встречи 14-го тура Мелбет Первой Лиги. В первой игре «Алания» принимала «СКА-Хабаровск», а в параллельной «Балтика» гостила у «Кубани». «Алания» в своей встрече очень быстро вышла вперёд благодаря голу Ислама Машукова на 6-й минуте.
31.12 / 15:03
происшествия спорт общество «Просто феноменальный гол». «Алания» определила лучший мяч 2021 года
«Алании» посредством голосования определили лучший гол года. Его автором стал полузащитник Алан Хабалов.
22.09 / 05:57
спорт рубль КДК дисквалифицировал на пять матчей главного тренера «Алании»
КДК РФС по итогам состоявшегося заседания принял решение о наложении штрафа в размере 100 тысяч рублей, а также пятиматчевой дисквалификации Спартака Гогниева. Главный тренер «Алании» наказан за оскорбления официальных лиц и соперников во время игры с «Волгарем». Матч 11-го тура ФНЛ проходил в Астрахани 15 сентября и завершился со счетом 1:1. На гол Артема Симоняна ответил Алан Хабалов.
25.08 / 17:58
спорт Дом и интерьер «Алания» в гостях обыграла «Легион-Динамо» в матче группового раунда Кубка России
Футболисты «Алании» одержали гостевую победу над клубом «Легион-Динамо» (3:2) в матче первого тура группового раунда Кубка России.В составе владикавказцев голы забили полузащитник Хетаг Хосонов (71-я минута), защитник Алан Багаев (83) и хавбек Алан Хабалов (90+5). Соперник ответил результативными ударами Шамиля Саадуева (48) и Махача Абдулхамидова (80).В следующем туре «Алания» сыграет дома против «Уфы».
31.07 / 15:05
спорт «Алания» разгромила «Енисей» в выездном матче ФНЛ
В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги «Енисей» принимал «Аланию». Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 42-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Алании» Хетаг Хосонов.
18.07 / 11:58
происшествия спорт пресс-служба На новом стадионе ФК «Краснодар» прошла первая игра
«Краснодар-2» принял «Аланию» из Владикавказа, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар». Матч завершился со счетом 1:3 в пользу «Алании».
07.04 / 18:50
спорт общество нео Воронежский «Факел» потерпел первое поражение за пять месяцев
«Факел» проиграл в гостях команде «Алания Владикавказ» в среду, 7 апреля, со счётом 2:0. Воронежские футболисты потерпели первое поражение с 11 ноября и прервали беспроигрышную серию из 13 матчей.
07.04 / 18:16
происшествия спорт «Оренбург» разгромил «Чайку» и вышел на второе место в ФНЛ
В матче 35-го тура Футбольной национальной лиги «Оренбург» переиграл песчанокопскую «Чайку». Встреча проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 3:0. Единственный гол на 74-й минуте встречи забил полузащитник «Оренбурга» Максим Палиенко.
03.11 / 20:55
спорт Дом и интерьер «Нижний Новгород» и «Алания» одержали гостевые победы в 19-м туре ФНЛ
«Алания» добилась разгромной победы над «Краснодаром-2» со счетом 4:0. В составе владикавказцев голами отметились защитники Сослан Качмазов (42-я минута) и Давид Шавлохов (68), а также форвард Ислам Машуков (66) и полузащитник Алан Хабалов (90+2).В параллельной встрече «Нижний Новгород» минимально обыграл «Енисей» – 1:0.
27.09 / 19:06
происшествия спорт закон «Алания» обыграла «Текстильщик» в матче ФНЛ
В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» победила ивановский «Текстильщик» со счётом 3:1. Встреча состоялась во Владикавказе на стадионе «Спартак».
25.09 / 15:58
футбол история выплаты пресс-служба «Мне должны около полумиллиона рублей». Футболист рассказал об играх за смоленский клуб
Экс-полузащитник смоленского «Днепра» Алан Хабалов, ныне выступающий за владикавказскую «Аланию» объяснил пресс-службе своего нового клуба о том, как попал в наш город-герой и есть ли шансы на выплаты огромного долга.
01.08 / 21:16
происшествия спорт семья «СКА-Хабаровск» обыграл «Аланию» в матче 1-го тура ФНЛ
В матче 1-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» принимала «СКА-Хабаровск». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
01.08 / 21:12
спорт «СКА-Хабаровск» на выезде обыграл «Аланию»
В составе команды их Хабаровска голами отметились Владислав Камилов (8-я минута), Ираклий Квеквескири (15), Рамазан Гаджимурадов (45+1) и Даниил Иванков (55), у владикавказкого клуба отличились Алан Хабалов (33) и Батраз Хадарцев (64).В следующем туре «СКА-Хабаровск» в гостях сыграет против «Текстильщика», а «Алания» в гостях встретится с «Чайкой».источник: «Советский спорт»