Артем Дзюбы Игорь Акинфеев Юрий Дюпин футбол спорт самит Артем Дзюбы Игорь Акинфеев Юрий Дюпин
/ sport24.ru

Акинфеев отбил пенальти от Дзюбы в матче ЦСКА – «Зенит». Нападающий не реализовал второй 11-метровый подряд: видео

17марта вМоскве настадионе «ВЭБ Арена» проходит матч 23-го тура российской Премьер-лиги между ЦСКА и«Зенитом». После первого тайма счет равный— 1:1.

Нагол Саломона Рондона на29-й минуте гости ответили точным ударом Артема Дзюбы на33-й. Перед самым перерывом Дзюба имел отличную возможность оформить дубль, ноего удар спенальти парировал Игорь Акинфеев.

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР | футбол онлайн (@matchpremier) Стоит отметить, что это второй подряд пенальти, нереализованный Дзюбой.