Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Игорь Акинфеев Сергей Семак Виктор Гончаренко Игорь Федотов Москва Санкт-Петербург спорт Игорь Акинфеев Сергей Семак Виктор Гончаренко Игорь Федотов Москва Санкт-Петербург
/ gazeta.ru

Арбитр Федотов заявил, что Акинфеев отбил мяч за линией в игре с «Зенитом»

17 марта московский ЦСКА уступил петербургскому «Зениту» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча завершилась со счетом 2:3.Футбольный арбитр Игорь Федотов заявил о том, что на 82-й минуте голкипер красно-синих Игорь Акинфеев отбил мяч за линией ворот.«Пересек ли мяч линию ворот ЦСКА на 82-й минуте после удара Сантоса?

Для меня это гол, видно мяч за линией. Но многие потом будут говорить про проекцию мяча», передает слова Федотова «Чемпионат.com».В турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает третье место набрав 40 очков.

Подопечные Сергея Семака расположились на первой строчке, имея в активе 48 баллов.«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.Ранее сообщалось о том, что Виктор Гончаренко может быть отправлен в отставку с поста тренера ЦСКА.