Александр Бурмистров Михаил Глухов Екатеринбург спорт конференция чемпионат Глухова Александр Бурмистров Михаил Глухов Екатеринбург
/ vesti.ru

"Ак Барс" забросил "Автомобилисту" три безответных шайбы в матче КХЛ

Хоккейный клуб "Ак Брас" добился победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского "Автомобилиста".

Встреча проходила на казанской "Татнефть-Арене" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. Преимущество над хоккеистами с Урала игроки "Ак Барса" обеспечили себе уже в первые 11 минут.

Сначала на восьмой минуте счет открыл Михаил Глухов, а спустя почти четыре минуты Александр Бурмистров засветил на табло 2:0 в пользу казанцев.