Сергей Калинин Питер Холланд Алексей Макеев Лукаш Седлак Томаш Гика Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск спорт чемпионат Сергей Калинин Питер Холланд Алексей Макеев Лукаш Седлак Томаш Гика Георгий Белоусов Екатеринбург Челябинск
/ russian.rt.com

«Трактор» в овертайме переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Челябинске и завершилась со счётом 4:3.В составе хозяев в основное время отличились Лукаш Седлак, Томаш Гика, Понтус Оберг, а победную шайбу в овертайме забросил Сергей Калинин.

У гостей голами отметились Алексей Макеев, Георгий Белоусов и Питер Холланд.В следующем матче «Автомобилист» сыграет с ЦСКА, а «Трактор» встретится с местным «Нефтехимиком».