Станислав Галиев Стефан Да-Кост Екатеринбург Казань спорт чемпионат Станислав Галиев Стефан Да-Кост Екатеринбург Казань
/ russian.rt.com

«Автомобилист» потерпел восьмое поражение подряд в КХЛ, уступив «Ак Барсу»

Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение от казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев льда.Победу «Ак Барсу» принесли шайбы Станислава Галиева и Стефана да Косты, отличившихся в третьем периоде.Для «Автомобилиста» это поражение стало восьмым подряд. «Ак Барс» одержал вторую победу подряд.Ранее сообщалось, что «Локомотив» в овертайме победил «Сибирь» в КХЛ..