Адам Рейдеборн Георгий Белоусов Екатеринбург Казань спорт чемпионат Глухова Адам Рейдеборн Георгий Белоусов Екатеринбург Казань

«Ак Барс» — «Автомобилист»: Рейдеборн сделал шикарный сейв при игре «3 на 5»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» принимает в Казани екатеринбургский «Автомобилист» (0:0, завершился первый период).

В концовке первого периода при игре «3 на 5» отличный сейв удался голкиперу хозяев Адаму Рейдеборну. Лёжа на льду, вратарь отразил ногой бросок форварда Георгия Белоусова с близкого расстояния.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Составы команд: «Ак Барс»: Рейдеборн (Билялов), Яруллин — Викстранд, Доус — Да Коста — Тихонов; Лямкин — Рукавишников, Галиев — Бурмистров — Емец; Педан — Хенкель, Лукоянов — Глухов — Галиев; Лучевников, Дыняк, Петров — Кормье — Фисенко.