Вячеслав Лещенко Павел Порядин Данис Зарипов Артем Лукоянов Артем Галимов Даниил Тарасов Казань Нижнекамск спорт конференция чемпионат Вячеслав Лещенко Павел Порядин Данис Зарипов Артем Лукоянов Артем Галимов Даниил Тарасов Казань Нижнекамск

«Ак Барс» во второй раз подряд обыграл «Нефтехимик» в товарищеском матче

Казанский «Ак Барс» одержал победу в товарищеском матче с нижнекамским «Нефтехимиком» со счётом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Казани на стадионе «Татнефть-Арена».

Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 25 февраля 2022, пятница. 17:00 МСК Ак Барс Казань Окончен 4 : 2 Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Тарасов (Уил, Сафонов) – 06:36 (5x5)   2:0 Зарипов (Дыняк, Фер) – 09:31 (5x5)   2:1 Порядин (Березин, Хайруллин) – 17:31 (5x5)   2:2 Лещенко (Вихарев, Галимов) – 34:57 (5x4)   3:2 Галимов – 39:50 (5x4)   4:2 Лукоянов (Бурмистров) – 56:42 (5x5) На 7-й минуте Даниил Тарасов вывел хозяев вперёд.

Через три минуты Данис Зарипов увеличил преимущество казанцев. На 18-й минуте Павел Порядин отыграл один гол. На 35-й минуте Вячеслав Лещенко сравнял счёт.