Дмитрий Кагарлицкий Никита Сошников Уэйн Гретцки Кирилл Семенов Илья Сафонов Ак Барс Стивен Кэмпфер Россия Казахстан Казань Канада КХЛ Дмитрий Кагарлицкий Никита Сошников Уэйн Гретцки Кирилл Семенов Илья Сафонов Ак Барс Стивен Кэмпфер Россия Казахстан Казань Канада
/ piter.tv

"Ак Барс" впервые победил "Авангард" в серии первого раунда Кубка Гагарина

Хоккейный клуб "Ак Барс" впервые победил "Авангард" в серии первого раунда турнира плей-офф в Континентальной хоккейной лиге (Кубка Гагарина).

Матч завершился в овертайме на ледовой арене в Балашихе с результатом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). В составе команды победителей шайбы в ворота оппонентов забили на 14, 29 и 63 минутах встречи спортсмены Илья Сафонов, Стивен Кэмпфер и Дмитрий Кагарлицкий.

Со стороны омской команды гола реализовали на 7 и 57 минутах Никита Сошников и Кирилл Семенов. Таким образом "Ак Барс" сократил отставание в серии до четырех побед.