Дмитрий Полоз Валерий Карпин Роман Тугарев Россия Казань спорт Шоу бизнес Дмитрий Полоз Валерий Карпин Роман Тугарев Россия Казань

«Ростов» обыграл «Рубин» в первом матче после возвращения Карпина

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал «Ростов». Встреча прошла на стадионе «Ак Барс Арена» в Каазни и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 12-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Результативную передачу отдал полузащитник ростовской команды Роман Тугарев.

Через 7 минут форвард «Рубина» Виталий Лисакович получил прямую красную карточку и был вынужден покинуть поле. На 75-й минуте защитник казанской команды Силвие Бегич отправил мяч в свои ворота.