Кирилл Панюков Никита Сошников Дмитрий Воронков Николай Прохоркин Юрий Ляпкин Даниил Тарасов Илья Сафонов Стивен Кэмпфер Ак Барс Казань Петер Цегларик Казань Омск спорт Кирилл Панюков Никита Сошников Дмитрий Воронков Николай Прохоркин Юрий Ляпкин Даниил Тарасов Илья Сафонов Стивен Кэмпфер Ак Барс Казань Петер Цегларик Казань Омск

«Ак Барс» одержал первую победу в серии с «Авангардом», переиграв омичей в овертайме

Сегодня, 8 марта, в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» завершился четвёртый матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором омский «Авангард» встречался с казанским «Ак Барсом».

Победу в матче в овертайме одержали гости со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток. 4-й матч 08 марта 2022, вторник.

17:00 МСК Авангард Омск Окончен 2 : 3 ОТ Ак Барс Казань 1:0 Сошников (Прохоркин, Цегларик) – 06:04 (5x5)   1:1 Сафонов (Панюков, Воронков) – 13:43 (5x5)   1:2 Кэмпфер (Тарасов, Уил) – 28:13 (5x5)   2:2 Семёнов (Шарипзянов, Телегин) – 56:33 (5x5)   2:3 Кагарлицкий – 63:14 (5x5) На 7-й минуте Никита Сошников вывел омичей вперёд.