Станислав Галиев Михаил Фисенко Россия Казань Альметьевск Тольятти спорт животный мир Станислав Галиев Михаил Фисенко Россия Казань Альметьевск Тольятти

«Ак Барс» проиграл в товарищеском матче «Ладе»

В Казани закончился товарищеский матч межсезонья-2023/2024, в котором местный «Ак Барс» принимал тольяттинскую «Ладу». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (1:2, 2:0, 0:0).

Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 05 августа 2023, суббота. 17:00 МСК Ак Барс Казань Окончен 2 : 3 Лада Тольятти 1:0 Быков (Сафонов, Жафяров) – 01:25 (5x5)   1:1 Фисенко – 18' (5x5)   2:1 Галиев (Шипачёв, Войнов) – 19:18 (5x4)   2:2 Аноховский – 30' (5x5)   2:3 Бабенко – 36' (5x4) На третьей минуте Максим Быков вывел казанцев вперёд.

На 18-й минуте Михаил Фисенко сравнял счёт. Под занавес первого периода Станислав Галиев, реализовав численное большинство, во второй раз огорчил вратаря «Лады» Александра Трушкова.