Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Артем Лукоянов Кирилл Петров Кирилл Семенов Никита Лямкин Никита Дыняк Казань спорт Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Артем Лукоянов Кирилл Петров Кирилл Семенов Никита Лямкин Никита Дыняк Казань

«Ак Барс» уверенно победил «Барыс» и вышел в финал домашнего турнира

В Казани завершился матч в рамках Кубка ТАНЕКО, в котором местный «Ак Барс» принимал «Барыс». Победу в матче со счётом 5:2 одержали хозяева турнира.

На 14-й минуте первого периода Станислав Галиев с передачи Кирилла Петрова открыл счёт в матче. На 19-й минуте Вячеслав Войнов с передач Станислава Галиева и Вадима Шипачёва удвоил преимущество хозяев турнира.

На девятой минуте второго периода Артём Лукоянов с передачи Никиты Дыняка забросил третью шайбу в ворота «Барыса». В начале третьей двадцатиминутки Кирилл Семёнов с передач Кирилла Петрова и Никиты Лямкина довёл счёт до крупного.