Виталий Попов Федор Малыхин Александр Дергачев Илья Ежов Сочи Швеция спорт история Дом и интерьер Виталий Попов Федор Малыхин Александр Дергачев Илья Ежов Сочи Швеция
/ news.ru

«Ак Барс» после победы над ЦСКА неожиданно дома всухую проиграл «Витязю»

Неожиданную победу гостям принесли точные броски Егора Воронкова (на 51-й секунде встречи), Александра Дергачёва (38-я минута), Виталия Попова (за 32 секунды до финальной сирены, в пустые ворота) и Фёдора Малыхина (за 9 секунд до конца матча, в пустые ворота).

Голкипер «Витязя» Илья Ежов отразил 26 бросков соперника и заработал первый «сухарь» в сезоне. Столичные «армейцы» после поражения от «Ак Барса» сумели дома одержать волевую победу над ХК «Сочи» — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

Южане открыли счёт на 29-й минуте усилиями шведского нападающего Маркуса Нильссона, отличившегося в своём дебютном матче в КХЛ.