Златан Ибрагимович Тео Эрнандес Италия Швеция спорт ПАСЕ чемпионат Златан Ибрагимович Тео Эрнандес Италия Швеция
/ vesti.ru

Ибрагимович оформил дубль и принес "Милану" победу над "Болоньей"

Футбольный клуб "Милан" с победы начал новый сезон чемпионата Италии. В стартовой встрече Серии "А" футболисты "россонери" на домашнем стадионе "Сан-Сиро" встречались с соперниками из "Болоньи" и добились победы со счетом 2:0.

Оба забитых мяча записал на свой счет шведский нападающий Златан Ибрагимович. На 35 минуте он открыл счет после паса Тео Эрнандеса, а уже через 16 минут он оформил дубль.

Это произошло, когда на 51 минуте шведский форвард поразил ворота "Болоньи" во второй раз после назначенного после видеопросмотра пенальти.