Дмитрий Кугрышев Маркус Гранлунд Сочи Финляндия спорт конференция Дом и интерьер Дмитрий Кугрышев Маркус Гранлунд Сочи Финляндия

«Салават Юлаев» у себя дома проиграл «Сочи»

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» – «Сочи» завершился с результатом 2:3 (0:1, 1:2, 0:1). По ходу встречи гости вели 3:0.

На десятой минуте Дмитрий Колготин открыл счет, а затем Никита Точицкий оформил дубль (24 и 33).Спустя 16 секунд после гола Коровкина отличился финский нападающий хозяев Сакари Маннинен, а на 50-й минуте в формате пять на три отличился Дмитрий Кугрышев, однако уфимская команда не смогла спастись от поражения.Из-за подозрения на коронавирус главный тренер «Салавата» Томи Ламса не мог руководить своей командой.

По той же причине игру пропустили Маркус Гранлунд и Даниил Башкиров.«Салават Юлаев» с 12 очками после девяти игр занимает четвертое место в Восточной конференции.