Антон Слепышев Дмитрий Воронков Стефан Да-Кост Дмитрий Саморуков Москва налоги спорт Антон Слепышев Дмитрий Воронков Стефан Да-Кост Дмитрий Саморуков Москва
/ russian.rt.com

«Ак Барс» победил ЦСКА в овертайме матча — открытия сезона КХЛ

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА в матче — открытии сезона 2020/21 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время встречи завершилось со счётом 2:2.В составе ЦСКА забили Дмитрий Саморуков и Антон Слепышев, также не реализовавший буллит в середине третьего периода. «Ак Барс» ответил шайбами Стефана да Косты и Джастина Азаведу.

В овертайме победу казанской команде принесла шайба Дмитрия Воронкова.Таким образом, «Ак Барс» выиграл Кубок Открытия второй раз в своей истории.Ранее президент КХЛ рассказал, какие клубы не оплатили налог на роскошь..