Антон Слепышев Андрей Локтионов Москва спорт конференция семья чемпионат Антон Слепышев Андрей Локтионов Москва
/ vesti.ru

ЦСКА по буллитам обыграл на выезде "Сибирь"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на выезде в серии буллитов переиграл новосибирскую "Сибирь".

Для армейцев эта победа стала третьей кряду. Основное время матча завершилось со счетом – 1:1. У гостей отличился Антон Слепышев (21-я минута), а у хозяев льда – Дмитрий Саюстов (31).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались армейцы – 3:1, победный бросок на счету Андрея Локтионова.