Дмитрий Квартальнов Даниил Журавлев Артем Галимов Даниса Зарипова Никита Лямкин Тревор Мерфи Алексей Торопченко респ. Татарстан Казань спорт чемпионат Дмитрий Квартальнов Даниил Журавлев Артем Галимов Даниса Зарипова Никита Лямкин Тревор Мерфи Алексей Торопченко респ. Татарстан Казань

«Ак Барс» одержал вторую победу подряд, обыграв «Куньлунь»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» обыграл «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в столице Татарстана и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

За 31 секунду до конца первого периода Артём Галимов с передачи Никиты Лямкина вывел казанцев вперёд, забросив потрясающую шайбу после сольного прохода.

На последней минуте второго игрового отрезка Даниил Журавлёв увеличил преимущество «Ак Барса». В середине третьего периода Алексей Торопченко с передачи Глеба Шашкова отыграл одну шайбу.