Даниил Мироманов Алексей Ковалев Василий Глотов Сочи спорт чемпионат Даниил Мироманов Алексей Ковалев Василий Глотов Сочи

«Куньлунь» одержал вторую победу подряд, обыграв «Сочи»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь Ред Стар» обыграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Арена-Мытищи» в Мытищах и завершилась со счётом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) в пользу подопечных Алексея Ковалёва.

На 7-й минуте Даниил Мироманов вывел гостей вперёд. На последней минуте периода Войтех Мозик сравнял счёт. На 35-й минуте Мозик оформил дубль.

Через три с половиной минуты Василий Глотов сравнял счёт, но за 43 секунды до конца периода Итан Верек реализовал численное большинство и вывел китайскую команду вперёд.