Арсений Грицюк Вячеслав Войнов Дмитрий Воронков Иван Телегин Александр Радулов Илья Сафонов Сергей Толчинский Ак Барс Казань Казань Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Арсений Грицюк Вячеслав Войнов Дмитрий Воронков Иван Телегин Александр Радулов Илья Сафонов Сергей Толчинский Ак Барс Казань Казань Омск

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд, обыграв «Авангард» в гостях

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал «Ак Барс».

Победу со счётом 2:1 одержали гости. На 41-й секунде первого периода счёт в матче открыл Дмитрий Воронков с передач Александра Радулова и Вячеслава Войнова.

Эта шайба стала самой быстрой для казанской команды в этом сезоне. На четвёртой минуте первого периода восстановил равенство в счёте Арсений Грицюк с передач Сергея Толчинского и Ивана Телегина.