Вячеслав Войнов Кирилл Семенов Илья Сафонов Павел Акользин Ак Барс Казань Казань Магнитогорск спорт оборона ПАСЕ чемпионат Вячеслав Войнов Кирилл Семенов Илья Сафонов Павел Акользин Ак Барс Казань Казань Магнитогорск

«Ак Барс» обыграл «Металлург» в овертайме, одержав пятую победу в шести матчах

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал казанский «Ак Барс».

Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 27 января 2023, пятница.

17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 2 : 3 ОТ Ак Барс Казань 0:1 Войнов (Сафонов) – 06:07 (5x5)   1:1 Акользин (Юров) – 13:42 (4x5)   1:2 Семёнов – 31:24 (4x5)   2:2 Кёрран – 44:03 (5x5)   2:3 Семёнов (Войнов) – 60:24 (3x3) На седьмой минуте Вячеслав Войнов с передачи Ильи Сафонова вывел казанцев вперёд.