Дмитрий Кагарлицкий Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Сергей Шмелев Василий Токранов Иван Дроздов Ак Барс Казань Александр Хмелевски Уфа Казань спорт чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Кагарлицкий Шакир Мухамадуллин Дмитрий Воронков Сергей Шмелев Василий Токранов Иван Дроздов Ак Барс Казань Александр Хмелевски Уфа Казань

«Салават» снял вратаря в овертайме и победил «Ак Барс» в «зелёном дерби»

В Уфе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В «зелёном дерби» «Салават Юлаев» принимал казанский «Ак Барс».

Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали хозяева. За три секунды до конца первого периода счёт в матче открыл Василий Токранов с передач Дмитрия Кагарлицкого и Дмитрия Воронкова.

В начале второй двадцатиминутки восстановил равенство в счёте Сергей Шмелёв с передач Шакира Мухамадуллина и Ивана Дроздова.