Кирилл Панюков Станислав Галиев Александр Радулов Михаил Глухов Кирилл Семенов Ак Барс Казань Казань Нижнекамск Омск спорт чемпионат Глухова Кирилл Панюков Станислав Галиев Александр Радулов Михаил Глухов Кирилл Семенов Ак Барс Казань Казань Нижнекамск Омск

«Ак Барс» всухую обыграл «Авангард». Казанцы одержали восемь побед в девяти матчах

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал омский «Авангард».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 20 января 2023, пятница. 19:00 МСК Ак Барс Казань 3-й период 2 : 0 Авангард Омск 1:0 Галиев (Семёнов, А.

Радулов) – 53:18 (5x5)   2:0 Панюков (Семёнов, Лучевников) – 56:10 (5x5) На шестой минуте Михаил Глухов вывел казанцев вперёд, однако после видеопросмотра гол отменили.