Евгений Харин Андрей Семенов Матвей Сафонов Бернард Бериша Краснодар происшествия здоровье спорт Евгений Харин Андрей Семенов Матвей Сафонов Бернард Бериша Краснодар

«Ахмат» в гостях разгромил «Краснодар» со счётом 5:0

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» проиграл «Ахмату». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 5:0.

На 5-й минуте Евгений Харин открыл счёт. Мирослав Богосавац с левого фланга вырезал шикарный кросс на дальний угол вратарской, откуда Харин ударом в касание направил мяч в ворота, поймав Матвея Сафонова на противоходе.

На 49-й минуте Андрей Семёнов забил второй гол. Исмаэл Силва со стандартного положения выполнил подачу к линии вратарской, откуда Семёнов без прыжка головой вколотил мяч в сетку ворот.