Ярослав Ракицкий Юрий Газинский Матвей Сафонов Алексей Ионов Дмитрий Чистяков Андрей Лунев Краснодар происшествия здоровье спорт Ярослав Ракицкий Юрий Газинский Матвей Сафонов Алексей Ионов Дмитрий Чистяков Андрей Лунев Краснодар

«Краснодар» — «Зенит»: результат матча РПЛ, кто забил, какой счёт

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счётом 2:2.Первый гол на седьмой минуте забил Алексей Ионов.

Кристоффер Олссон дошёл до штрафной и пробил низом, Ионов выскочил из-под Дмитрия Чистякова, подставил ногу и переправил мяч мимо Андрея Лунёва На 60-й минуте Ионов оформил дубль.

Юрий Газинский сделал классный заброс вперёд, Ионов принял мяч на грудь, влетел в штрафную, на замахе убрал Ярослава Ракицкого и технично пробил в дальнюю девятку.На 75-й минуте Сердар Азмун подкараулил ошибку голкипера краснодарской команды Матвея Сафонова и отправил мяч в пустые ворота.