Андрей Семенов Бернард Бериша Москва Турция Латвия происшествия спорт чемпионат Андрей Семенов Бернард Бериша Москва Турция Латвия

«Ахмат» обыграл «Лиепаю» в товарищеском матче благодаря голу Семёнова

В товарищеском матче «Ахмат» встречался с латвийским клубом «Лиепая». Встреча прошла на тренировочном поле отеля «Корнелия Делюкс» в Белеке (Турция) и завершилась победой грозненцев со счётом 1:0.

На 33-й минуте встречи единственный гол забил защитник «Ахмата» Андрей Семёнов. Результативную передачу отдал полузащитник грозненской команды Бернард Бериша. «Ахмат», набрав 26 очков в 19 турах, занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Команда находится в 12 очках от зоны стыковых матчей, а от зоны еврокубков её отделяют 5 очков. В первом матче после зимнего перерыва «Ахмату» предстоит сыграть с московским «Динамо».