Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Федор Смолов Алексей Сафонов Нижний Новгород выборы спорт Евро-2020 Станислав Черчесов Федор Смолов Алексей Сафонов Нижний Новгород

Агент Сафонов: Смолов посвятил гол Черчесову

Футбольный агент Алексей Сафонов пошутил о голе нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова в ворота «Крыльев Советов» в матче финала Кубка России. «Смолов посвятил гол Черчесову», — написал агент в «твиттере».

В финальном матче Кубка России «Локомотив» встречается с «Крыльями Советов». Игра в эти минуты проходит на стадионе «Нижний Новгород».

К 74-й минуте счёт 2:1 в пользу железнодорожников. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Крылья Советов».