Александр Шевченко Михал Криштоф Екатеринбург Челябинск Владивосток спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Шевченко Михал Криштоф Екатеринбург Челябинск Владивосток

«Адмирал» одержал третью победу подряд, обыграв «Автомобилист» в гостях

В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал на своём льду «Адмирал».

Победу со счётом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) одержали гости. В первом периоде на 12-й минуте счёт открыл нападающий гостей Александр Шевченко с передач Ивана Емеца и Колби Уильямса.

На седьмой минуте второго периода счёт сравнял форвард хозяев Брукс Мэйсек. На 15-й минуте второго периода вновь вывел «Адмирал» вперёд Николай Елисеев с передач Михала Криштофа и Либора Шулака.