Санкт-Петербург Белоруссия Гомель спорт общество семья Санкт-Петербург Белоруссия Гомель
/ ont.by

«Мешков Брест» одержал третью победу в гандбольной СЕХА-лиге

В гандбольной СЕХА-лиге продолжает успешное выступление «Мешков Брест». Одержана третья победа подряд.Сегодня на домашней арене команда Дмитрия Тихона встречалась с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Брестчане уверенно играли в первом тайме, создав задел в пять мячей. После перерыва разница доходила до семи голов, но концовка осталась за «Зенитом».

Гости смогли вернуться в игру и уступили лишь с минимальной разницей – 27:28. «Мешков Брест» уверенно лидирует в своей группе.