Владимир Брюквин Арсений Грицюк Вячеслав Войнов Федор Малыхин Артем Галимов Дмитрий Воронков Иван Телегин Кирилл Семенов Никита Лямкин Алексей Береглазов Сергей Толчинский Казань Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Брюквин Арсений Грицюк Вячеслав Войнов Федор Малыхин Артем Галимов Дмитрий Воронков Иван Телегин Кирилл Семенов Никита Лямкин Алексей Береглазов Сергей Толчинский Казань Омск

«Авангард» одержал седьмую победу подряд, одолев «Ак Барс» в гостях

В Казани завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Ак Барс» принимал на своём льду омский «Авангард».

Победу со счётом 4:3 (2:1, 0:2, 2:0) одержали «ястребы». На девятой минуте первого периода счёт открыл форвард гостей Рид Буше с передач Алекса Бродхёрста и Корбана Найта.

Менее чем, через две минуты преимущество «Авангарда» удвоил Арсений Грицюк с передач Фёдора Малыхина и Сергея Толчинского. На 14-й минуте первого периода сократил отставание в счёте Вячеслав Войнов с передачи Никиты Евсеева.