Никита Серебряков Москва Челябинск Владивосток спорт общество чемпионат Никита Серебряков Москва Челябинск Владивосток

«Адмирал» всухую обыграл «Трактор» и одержал пятую победу подряд

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Адмирал» принимал челябинский «Трактор».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 12 ноября 2022, суббота. 10:00 МСК Адмирал Владивосток Окончен 1 : 0 Трактор Челябинск 1:0 Гареев – 42:52 (5x5) Первые два периода прошли без голов.

На 43-й минуте встречи Артём Гареев вывел владивостокскую команду вперёд, «прошив» Илью Проскурякова. Голкипер дальневосточной команды Никита Серебряков оформил шат-аут.