Алексей Березуцкий Москва здоровье спорт общество пресс-служба Алексей Березуцкий Москва

А. Березуцкий: если не брать последние минуты матча, то ЦСКА был ближе к победе

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение клуба в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:1). «Достаточно неплохая игра с нашей стороны.

Если не брать последние минуты матча, то мы чуть-чуть были ближе к победе. Но пропустили в концовке, это неприятно. Что делать, такое случается.

Заменили Мухина в перерыве исключительно из-за жёлтой карточки, чтобы игрок не получил удаление. Дивеев полностью здоров и готов.