Россия респ. Коми спорт закон самит Россия респ. Коми

«Ухта» вылетела из Кубка России из-за спорного удаления на последней минуте матча

До 50-й минуты в ответном поединке ⅛ Кубка России счет позволял ухтинцам победить по сумме двух матчей. Видео МФК «Ухта» В первом матче, который прошел в Ухте, команда из Коми выиграла с минимальным перевесом 4-3.

В ответной игре ухтинцев устраивала ничья. Впрочем, «Торпедо» крайне уверенно начало матч. Уже в первом тайме хозяева паркета повели со счетом 3-0 - отличились Денис Аширов, Антон Оппер и Иван Обжорин. «Ухта» нашла в себе силы не просто вернуться в игру, а создать настоящую интригу и в матче, и в самом противостоянии.

В дебюте второй половины игры Педала один мяч отквитал. Телегин вернул разницу в три мяча на 29-й минуте, на 30-й у гостей отличился Бруно, на 31-й Аширов оформил дубль: 5-2.