Александр Волков Андрей Светлаков Александр Попов Иван Федотов Москва Санкт-Петербург спорт конференция курс Александр Волков Андрей Светлаков Александр Попов Иван Федотов Москва Санкт-Петербург

СКА и ЦСКА обменялись голами в первом периоде пятого матча серии финала Запада

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» проходит пятый матч финальной серии Западной конференции в рамках Кубка Гагарина — 2022, в котором встречаются местный СКА и московский ЦСКА.

По окончании первого периода счёт во встрече ничейный — 1:1.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.На 12-й минуте шайбу забросил нападающий ЦСКА Андрей Светлаков.

Александр Попов подхватил шайбу на дальней синей линии, а далее в центре зоны совершил оставление на Светлакова, который чуть продвинулся вперёд и резким броском попал в ближний угол ворот.