Дмитрий Сычев Москва Россия Южно-Сахалинск ГАЗ спорт общество Дмитрий Сычев Москва Россия Южно-Сахалинск

2DROTS вышел в 1/32 финала Пути регионов Кубка России

Сегодня, 4 сентября, состоялся матч 1/64 финала Пути регионов Фонбет Кубка России между кировским «Динамо» и 2DROTS. Команды играли на плавучем доке ЦСКМС.

Стартовый свисток прозвучал в 14:00 по московскому времени. Москвичи смогли выйти вперёд на 39-й минуте встречи. Гол на свой счёт записал 24-летний полузащитник Станислав Манаев.

Во втором тайме, на 64-й минуте, ганский нападающий 2DROTS Годфред Клуцей увеличил преимущество своей команды. Этот гол остался последним в матче.