Эдгар Севикян Александр Трошечкин Леон Классен Москва Россия Нижний Новгород спорт общество самит Эдгар Севикян Александр Трошечкин Леон Классен Москва Россия Нижний Новгород

Пари НН – Спартак 0:3, результат матча 4-го тура Пути РПЛ Кубка России 19 сентября 2023 года

Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и московский «Спартак».

Команды играли в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:15 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Спартак» одержал разгромную победу — 3:0.

На 27-й минуте защитник красно-белых Леон Классен вывел свою команду вперёд. В начале второго тайма отличился хавбек «Пари НН» Александр Трошечкин.