Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Джефф Картер Брайан Раст Вашингтон спорт чемпионат капитал Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Джефф Картер Брайан Раст Вашингтон

23 сэйва Самсонова не помогли «Вашингтону» победить в матче с «Питтсбургом»

В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» на выезде переиграл «Вашингтон» со счетом 3:0. В составе победителей отличились Джефф Картер и дважды Брайан Раст.Голкипер хозяев Илья Самсонов сделал 23 сэйва.

Форвард Евгений Кузнецов провел на площадке 15 минут и 8 секунд, но результативными действиями не отметился. Защитник Дмитрий Орлов завершил матч с показателем полезности «-2».

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин пропускает четвертую игру подряд из-за травмы.В следующем матче «Кэпиталз» сыграет на выезде с «Рейнджерс», а «Питтсбург» отправится в гости к «Филадельфии».