Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Мик Зибанеджад Дауд Ник Даниэль Спронг Вашингтон Нью-Йорк спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Мик Зибанеджад Дауд Ник Даниэль Спронг Вашингтон Нью-Йорк

Два ассиста Панарина не помогли «Рейнджерс» одержать победу над «Вашингтоном»

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.У победившей команды шайбы забросили Ник Дауд (15-я минута), Конор Шири (16), Гарнет Хэтэуэй (39), Даниэль Спронг (45), Никлас Бэкстрем (52) и Том Уилсон (59).

Защитник Дмитрий Орлов провел на льду 22 минуты 51 секунду – его показатель полезности составил «+2». Форвард Александр Овечкин отыграл лишь 39 секунд и завершил встречу из-за травмы.В игре не приняли участие нападающий Евгений Кузнецов и голкипер Илья Самсонов, опоздавшие на командное мероприятие перед матчем.

Тренерский штаб столичного клуба принял решение не включать их в заявку на игру.В составе соперников две шайбы забросил Мика Зибанеджад (19, 23), еще один гол на счету Каапо.