Дмитрий Юдин Кирилл Марченко Дмитрий Квартальнов Артем Галимов Дмитрий Воронков Александр Бурмистров Санкт-Петербург Казань происшествия спорт Дмитрий Юдин Кирилл Марченко Дмитрий Квартальнов Артем Галимов Дмитрий Воронков Александр Бурмистров Санкт-Петербург Казань

20-летний Артём Галимов набрал четыре очка в матче со СКА

Казанский «Ак Барс» и петербургский СКА провели матч на предсезонном турнире «Танеко Кубок чемпионов». Победу одержала команда Дмитрия Квартальнова — 5:2.

20-летний форвард «Ак Барса» Артём Галимов отметился заброшенной шайбой и сразу тремя результативными передачами.Счёт на третьей минуте встречи открыла «армейская» команда — шайбу забросил нападающий Миро Аалтонен.

Казанский клуб вскоре отыгрался усилиями Артёма Галимова. На 15-й минуте СКА вновь вышел вперёд, гол забил нападающий Кирилл Марченко.