Антон Бурдасов Патрис Кормье Станислав Галиев Найджел Доус Артем Галимов Дмитрий Воронков Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Казань спорт общество чемпионат пресс-служба Антон Бурдасов Патрис Кормье Станислав Галиев Найджел Доус Артем Галимов Дмитрий Воронков Андрей Кузьменко Санкт-Петербург Казань

«Прости, дочь». Смешной баннер на матче «Ак Барс» — СКА

Пресс-служба казанского «Ак Барса» опубликовала забавное видео с матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА. На трибунах супружеская пара развернула плакат: «Прости, дочь.

Родители на хоккее». Напомним, что «Ак Барс» в Казани обыграл петербургский СКА в овертайме со счётом 3:2. На 27-й минуте Станислав Галиев вывел казанскую команду вперёд.

Ему ассистировали Артём Галимов и Дмитрий Воронков. На 51-й минуте Патрис Кормье увеличил преимущество хозяев, однако спустя всего 45 секунд Андрей Кузьменко сократил отставание СКА до одной шайбы.