Антон Бурдасов Патрис Кормье Станислав Галиев Найджел Доус Артем Галимов Дмитрий Воронков Андрей Кузьменко Москва Санкт-Петербург Казань чемпионат Антон Бурдасов Патрис Кормье Станислав Галиев Найджел Доус Артем Галимов Дмитрий Воронков Андрей Кузьменко Москва Санкт-Петербург Казань

«Ак Барс» в Казани обыграл СКА

Казанский «Ак Барс» одержал победу над петербургским СКА. Встреча проходила на «Татнефть-Арене» и завершилась в овертайме со счётом 3:2.На 27-й минуте Станислав Галиев вывел казанскую команду вперёд.

Ему ассистировали Артём Галимов и Дмитрий Воронков. На 51-й минуте Патрис Кормье увеличил преимущество хозяев, однако спустя всего 45 секунд Андрей Кузьменко вновь сократил отставание СКА до одной шайбы.

За 27 секунд до конца третьего периода петербургский коллектив смог отыграться усилиями Антона Бурдасова. В овертайме победу хозяевам принёс точный бросок Найджела Доуса.