Елена Остапенко Вера Звонарева Елена Веснина Мадрид Латвия теннис Елена Остапенко Вера Звонарева Елена Веснина Мадрид Латвия

Звонарёва и Веснина вышли в четвертьфинал парного турнира в Мадриде

Теннис. Сегодня, четвёртого мая, проходят матчи второго круга турнира в Мадриде в парном разряде. Россиянки Вера Звонарёва и Елена Веснина встречались с парой, в которую входят американка Бетани Маттек-Сандс и польская теннисистка Ига Свёнтке.Матч закончился победой представительниц России.

В первом сете они уступили со счётом 4:6, затем выиграли две партии – 6:3 и 10:5.В четвертьфинале Звонарёва и Веснина встретятся с Анастасией Павлюченковой из России и Еленой Остапенко из Латвии.