Россия Краснодар спорт общество чемпионат Россия Краснодар

«Виктор» одолел «СКИФ» в первом четвертьфинале гандбольной Суперлиги

Гандболисты «Виктора» нанесли поражение «СКИФу» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России среди команд Суперлиги. Матч в Краснодаре завершился победой гостей со счётом 25:24.

У «СКИФа» по шесть мячей забили Руслан Дашко и Чан Суан Вьет. В составе «Виктора» по пять раз отличились Андрей Беляев и Павел Максимов.

Ответный матч четвертьфинальной серии в этой паре состоится в Ставрополе в среду, 10 мая. Серия состоит из двух встреч, победитель будет определён с учётом общей разницы мячей и количества голов, забитых на чужой площадке.