Александр Зубков Роберт Мак Игорь Харатин спорт Сборная Футболисты сборной Украины Александр Зубков Роберт Мак Игорь Харатин
/ 24tv.ua

Зубков приносит победу Ференцварошу – команда украинцев лидирует

Александр Зубков и Игорь Харатин вышли в стартовом составе "Фради" и провели на поле по 65 минут. Гости открыли счет уже в одной из первых атак – отличился хорват Роко Батурина.

Однако на 14-й минуте Дьошдьор заработал право на пенальти. Харатин не по правилам встретил в штрафной соперника – 1:1 (повтор, правда, показал ошибочность решения рефери – португалец Руй Педро откровенно нырял).

Читайте также Яремчук получил нового тренера Ференцварош быстро вышел вперед – Зубков получил классную передачу из глубины от Роберта Мака, и в ближнем бою мастерски перебросил голкипера.